Была онлайн: 22 апреля 11:44
Ливерпуль, Великобритания
Написать сообщение
Транспорт:
Ford Minibus (1 фото)
Nissan Note (1 фото)

Учить английский в Ливерпуле

Англичане традиционно подшучивают над жителями Ливерпуля за их необычный диалект — скаус — который действительно является одним из самых трудно воспринимаемых на слух региональных акцентов. Может быть по этой причине большинство учебных центров английского языка для иностранцев расположены на юге Великобритании в районе Борнмута, Брайтона и др.

Несмотря на это, группа предпринимателей и преподавателей с 2004 г. организовала успешные курсы в Ливерпуле под аббревиатурой LILA.

http://www.lilalovetolearn.com/

Как местный гид я несколько раз работала со взрослыми туристами, посещавшими эти курсы, прежде чем решилась отправить туда свою 14-летнюю родственницу.

Как для детей, так и для взрослых организовано не только интенсивное изучение языка, но и общение вне уроков, экскурсионные поездки, досуг, размещение в семьях или в общежитии со вполне достойными условиями.

Команда молодых преподавателей и менеджеров фонтанирует идеями, постоянно развивает новые направления обучения от благотворительно бесплатных до дистанционных платных. Одна из идей, например, кафе-клуб для общения в неформальной обстановке за чашкой чая и символическими взносами.

Что понравилось больше всего из личного опыта курсов — забота о безопасности студентов, их комфорте и общая креативная молодежная атмосфера, сложившаяся в колледже.

Здание расположено в центре города, рядом со знаменитым кварталом Каверн, где пели Битлз, очень легко добираться из любого района города.

Комментарии
[ 0,06049 ] / [ 55 ] / [ 0,04229 ]